Ирина Кузнецова с рабочим визитом посетила IT-куб города Грозный

Вчера с рабочим визитом IT-куб города Грозный посетила руководитель департамента внедрения инновационных проектов и реализации образовательных программ Фонда новых форм развития дополнительного образования Ирина Кузнецова и куратор от фонда — федеральный тьютор по промышленной робототехнике Мадин Шереужев.

Гости приехали с целью ознакомления с организацией образовательного процесса и инфраструктурой открывшегося Центра цифрового образования IT-куб в Чеченской Республике.

Директор РЦРДО Абдула Ахъядов поделился перспективными планами развития Центра цифрового образования IT-cube и отметил значимость открытия данного центра для нашего региона. Широкий интерес к Центру не только среди общественности региона, но и официальных представителей различных региональных ведомств. Причиной тому – инновационность, современность и востребованность данного направления

Также обсудили механизмы взаимодействия для эффективной работы и развития образовательных площадок Центра на региональном и федеральном уровне.